Hotel Brisa Mar

Grundausstattung

  • Kostenloses WLAN

  • Privatstrand

  • Sportaktivitäten

  • Essen/Getränke

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    MC Diving Coiba befindet sich etwa 350 Meter vom Hotel Brisa Mar Santa Catalina entfernt und ist einen Besuch wert. Die Gäste des Hotels können gerne in den öffentlichen Bereichen WLAN mitnutzen.

    Das Hotel ist dank seiner erstklassigen Lage ein ausgezeichneter Ort zum Aufenthalt in Santa Catalina. The Point in ungefähr 1 km Entfernung von der Unterkunft ist eine der nahegelegenen Attraktionen. Playa Santa Catalina und Scuba Coiba sind ein paar Schritte entfernt vom Brisa Mar. Das komfortable Hotel liegt in unmittelbarer Nähe zur Bushaltestelle to sona und bietet eine gute Anbindung an viele Sehenswürdigkeiten.

    In der komfortablen Unterkunft stehen Ihnen 6 Zimmer zur Auswahl, die mit einem Balkon ausgestattet sind. Die Zimmer haben einen gefliesten Boden sowie Fliesenbodenbelag. Die Zimmer des Hotels verfügen über private Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche.

    Die Gäste können sich in der Terrassen- Bar bei einem Getränk entspannen. Das Restaurant Bannaba befindet sich in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung vom Hotel Brisa Mar und serviert gesundes Essen.

    Bewertung vom Hotelkritiker

    Das Hotel Brisa Mar, zentral in Santa Catalina gelegen, bietet eine ideale Ausgangsbasis für einen entspannten Strandurlaub. Die herzlichen Besitzer sind stets bemüht, den Gästen eine angenehme Atmosphäre zu schaffen, auch wenn die sprachliche Verständigung manchmal eine Herausforderung darstellt. Die Zimmer sind einfach, aber ordentlich und mit Klimaanlage ausgestattet, was für eine willkommene Erfrischung sorgt. Die Möglichkeit, die kleine Küche zu nutzen, ist besonders praktisch für Familien, die gerne ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten möchten. Nur wenige Schritte vom Hotel entfernt lädt der Strand zum Verweilen ein, und der Blick aufs Meer rundet das entspannte Ambiente perfekt ab.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 12:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Hotel Brisa Mar Santa Catalina

    In der komfortablen Unterkunft stehen Ihnen 6 Zimmer zur Auswahl, die mit einem Balkon ausgestattet sind. Die Zimmer haben einen gefliesten Boden sowie Fliesenbodenbelag. Die Zimmer des Hotels verfügen über private Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Hotel Brisa Mar Santa Catalina Betten foto Hotel Brisa Mar Santa Catalina Betten foto Hotel Brisa Mar Santa Catalina Einrichtungen foto Hotel Brisa Mar Santa Catalina Betten foto Hotel Brisa Mar Santa Catalina Zimmer foto Hotel Brisa Mar Santa Catalina Betten foto Hotel Brisa Mar Santa Catalina Toiletten foto Hotel Brisa Mar Santa Catalina Betten foto Hotel Brisa Mar Santa Catalina Zimmer foto
    Basic Dreibettzimmer

    Größe: 7 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +
    Hotel Brisa Mar Santa Catalina Betten foto Hotel Brisa Mar Santa Catalina Betten foto Hotel Brisa Mar Santa Catalina Betten foto Hotel Brisa Mar Santa Catalina Einrichtungen foto Hotel Brisa Mar Santa Catalina Betten foto Hotel Brisa Mar Santa Catalina Waschbecken foto Hotel Brisa Mar Santa Catalina Betten foto
    Standard Zimmer mit Queensize-Bett

    Größe: 7 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Hotel Brisa Mar Santa Catalina

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Hotel Brisa Mar Santa Catalina

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es einen Flughafentransfer vom Hotel Brisa Mar aus?
      Ja, das Hotel Brisa Mar bietet einen Flughafen-Shuttle an. Bitte rufen Sie im Voraus an, um weitere Details zu klären.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Hotel Brisa Mar Santa Catalina